বৃহস্পতিবার , এপ্রিল ১৬ ২০২৬

চাঁদপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ইতালিপ্রবাসী দুই তরুণ নিহত

চাঁদপুর শহরের পুরানবাজারে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ইতালিপ্রবাসী দুই তরুণ নিহত হয়েছেন। গতকাল সোমবার রাত সোয়া ১০টায় পুরানবাজার গার্লস স্কুলের সামনে একটি পণ্যবাহী কাভার্ড ভ্যানের নিচে পড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তিরা হচ্ছেন পুরানবাজার মেরকাটিজ রোডের মো. আবদুস সালাম দেওয়ানের ছেলে ইতালিপ্রবাসী অভি দেওয়ান (১৭) ও তাঁর খালাতো ভাই শরীয়তপুরের ঘরিসা এলাকার মো. সেলিম মিয়ার ছেলে নিলয় (১৮)। তারা সম্পর্কে চাচাতো ভাই। তারা পরিবারের সঙ্গে ইতালি থাকতেন।এ ঘটনায় কাভার্ড ভ্যানচালক পালিয়ে গেলেও স্থানীয় লোকজন কাভার্ড ভ্যানটি জব্দ করেছে।

পুরানবাজার এলাকার প্রত্যক্ষদর্শী শিপন খান বলেন, মেরকাটিজ রোডের অভি দেওয়ান ও তাঁর খালাতো ভাই শরীয়তপুরের নিলয় দুজন ইতালিতে থাকেন। রোজা ও ঈদের ছুটি কাটাতে গত ১১ ফেব্রুয়ারি অভি দেওয়ান ও ১৮ ফেব্রুয়ারি নিলয় দেশে আসেন। গতকাল রাত সোয়া ১০টায় তাঁরা দুজন একটি মোটরসাইকেল নিয়ে শহরের নতুন বাজার যাচ্ছিলেন। এ সময় গার্লস স্কুলে কাছে দ্রুতগতিতে একটি সাইকেলকে পাস কাটিয়ে যাওয়ার সময় একটি কাভার্ড ভ্যানের নিচে পড়ে যান। ঘটনাস্থলে অভির মৃত্যু হয়। নিলয়কে গুরুতর আহত অবস্থায় চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়।

চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মো. বিল্লাল হোসেন বলেন, হাসপাতালে আনার পর অভির মৃত্যু হয়েছে। আর প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকায় নেওয়ার পথে নিলয় মারা গেছেন।

খবর পেয়ে চাঁদপুর সদর মডেল থানার এসআই মোখলেছুর রহমান দুজনের মৃতদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে মর্গে পাঠায়।

চাঁদপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. বাহার মিয়া বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। কভার্ড ভ্যানের চালক পালিয়ে গেলেও তার সহকারী ইসমাইল হোসেনকে থানা হেফাজতে আছে। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।