কচুয়া উপজেলার বাইছারা–নোয়াপাড়া গ্রামে গাছের চারা রোপণে বাঁধা দেয়ায় বৃদ্ধ বাবাকে কুপিয়ে মাথা বিচ্ছিন্ন করে দিয়েছে পাষন্ড ছেলে মোহাম্মদ হোসাইন (২৮)। ২২ নভেম্বর শনিবার বিকেলে উপজেলার বাইছারা নোয়াপাড়া গ্রামের প্রধানীয়া বাড়িতে এ লোমহর্ষক ঘটনাটি ঘটে। ঘটনার পর পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে ঘাতক ছেলে হোসাইনকে পার্শ্ববর্তী সফিবাদ গ্রাম থেকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় লোকজন।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মো: রুহুল আমিন জানান, মোহাম্মদ হোসাইন দীর্ঘদিন কুয়েতে ছিলেন এবং তিনি একজন কোরআনে হাফেজ। কিছুদিন পূর্বে মানষিক সমস্যার কারনে তার স্ত্রীকেও বিদায় করা হয়। শনিবার বিকেলে হোসাইন নিজ বাড়ির সামনে উঠানে তালের চারা রোপণ করতে গেলে তার বৃদ্ধ বাবা আব্দুল খালেক বাধাঁ দেয়। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে হোসাইন তাদের গৃহে থেকে দেশীয় ধারালো দা দিয়ে গলায় উপর্যপরী কুপিয়ে মাথা বিচ্ছিন্ন করে ফেলে।
কচুয়া থানার ওসি মো: আজিজুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে এবং ঘটনার সাথে জড়িত অভিযুক্ত যুবক হোসাইনকে আটক করা হয়েছে।
chandpurdiganta.com The Daily Chandpur Diganta
