ফরিদগঞ্জে করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে নারায়নগঞ্জ প্রেরত ৫৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে । মৃত ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।
১৪ মে (বৃহস্পতিবার) সকালে জ্বর, সর্দি, কাশি ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে তিনি মারা যান। তিনি নারায়নগঞ্জ সানারপাড় এলাকা থেকে গত কাল ১৩ মে বুধবার স্ব-পরিবারে চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ পৌর এলাকার রাজা পাটোয়ারী (নিজ)বাড়িতে আসেন।
মৃত ব্যক্তির করোনা উপসর্গ থাকায় করোনার সন্দেহভাজন রোগী হিসেবে তাকে বিশেষ ব্যবস্থায় দাফন করা হবে।
ফরিদগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার ডা. কামরুল হাছান জানান, ৫৫ বছর বয়সী শাহআলম(চান্দু) মারা যায়ার পর আমাদেরকে অবগত করলে আমাদের মেডিক্যাল টিম গিয়ে শাহআলম(চান্দু)পাটোয়রীর নমুনা সংগ্রহ করে আমরা আইডিসিআরে পাঠিয়েছি। নমুনার রিপোর্ট আশার পর জানা যাবে মৃত ব্যক্তি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ছিল কিনা ।
ফরিদগঞ্জ পৌর সদর ৮নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জাকির হোসেন গাজী বলেন, শাহআলম(চান্দু)বেশ কিছুদিন দরে জ্বর, সর্দি, কাশি ও শ্বাসকষ্ট ভোগছিলেন বলে জানা যায় এবং তিনি আজ সকালে মারা যান। শাহআলম(চান্দু)মুত্যুর পর এলাকাবাসী আতংকিত হয়ে পড়েছে।