বৃহস্পতিবার , ফেব্রুয়ারি ১৩ ২০২৫
চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলা জামায়াতের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা মো. শাহজাহান।

কচুয়ায় জামায়াতের সম্মেলন : ‘বাংলার জনগণ আ.লীগের অস্তিত্ব আর মেনে নিবে না’

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা মুহাম্মদ শাহজাহান বলেছেন, গণভবনে বসে শেখ হাসিনা দেশের সাধারণ মানুষকে হত্যা ও নির্যাতনের সব পরিকল্পনা করেছে। সেই গণভবন থেকেই তাকে পালিয়ে যেতে হয়েছে। ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগের অস্তিত্ব আর কখনো বাংলার জনগণ মেনে নিবে না। ইতোমধ্যে দেশের জনগণ সেটির প্রমাণ দিয়েছে।

শনিবার (২১ ডিসেম্বর) বিকেলে চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলা সদরে হযরত শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা জামায়াতের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মাধ্যমে আমরা নতুন বাংলাদেশ পেয়েছি। বিগত ১৬ বছর আওয়ামী লীগ দেশে স্বৈরশাসন চালিয়েছে। তারা কখনো দেশের মানুষের নিরাপত্তা দিতে পারেনি, বরং মানুষের স্বপ্নকে ধ্বংস করেছে।

জামায়াত নেতা বলেন, শেখ মুজিবুর রহমান রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আসার পর বাংলাদেশের গণতন্ত্রকে গলাটিপে ধরেছেন। তার মেয়ে শেখ হাসিনা অল্প দিনে বাংলাদেশের গণতন্ত্রকে হত্যা, বাকশালী শাসন তৈরি ও ইসলামপ্রিয় ব্যক্তিদের ওপর অমানবিক নির্যাতন চালিয়েছে। ক্ষমতায় এসে প্রথম পিলখানা বিদ্রোহের নামে দেশপ্রেমিক ৫৭ জন সেনা কর্মকর্তা হত্যার ঘটনায় তিনি জড়িত ছিলেন। তার এই অত্যাচারি শাসন দেশের মানুষ কখনো ক্ষমা করবে না।

শাহজাহান বলেন, রাজনৈতিক ময়দানে রাজনৈতিক প্রতিযোগিতা থাকবে। আমরা দেশটাকে রাজনৈতিক প্রতিযোগিতায় নিয়ে আসতে চাই। টাকা, চৌধুরী, মাতাব্বরের প্রতিযোগিতা নয়, মেধার প্রতিযোগিতা তৈরি করতে চাই।

তিনি বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কাছে এদেশের মানুষ নিরাপদ। জামায়াত চাঁদাবাজি ও দুর্নীতিকে প্রশ্রয় দেয় না। তাই নিরাপদ ও দুর্নীতিমুক্ত কল্যাণরাষ্ট্র গঠনে জামায়াতে ইসলামীর বিকল্প নেই।

কচুয়া উপজেলা জামায়াতের আমির অ্যাডভোকেট আবু তাহের মেজবাহ এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের আমির মাওলানা বিলাল হোসেন মিয়াজী, নায়েবে আমির অ্যাডভোকেট মাসুদুল ইসলাম বুলবুল, জেলা জামায়াতের সাবেক আমির মাওলানা আব্দুর রহিম পাটোয়ারী ও সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মো. শাজাহান মিয়া।

চাঁদপুর শহর জামায়াতের আমির অ্যাডভোকেট মো. শাহজাহান খান, চাঁদপুর-১ (কচুয়া) আসনের সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী মুহাদ্দিস আবু নছর আশরাফীসহ উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন জামায়াত নেতারা আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন।